Машина термической резки CG1-30F
Данная мобильная машина термической резки CG1-30F, применяется для полуавтоматической резки листового металла от 6 мм до 100 мм на прямоугольники шириной до 350 мм.
Благодаря электронному приводу с плавной регулировкой скорости, как машина, так и сама консоль, способны перемещаться в пределах заданных ограничителями.
Управление осуществляется с помощью джойстика.
В аппарате установлен блок электронного управления, позволяющий обеспечить стабильную скорость резки и ее плавную регулировку, в связи с этим, при правильной настройке, дальнейшая обработка поверхности полученной кромки, не требуется.
Характеристики
Кол-во резаков
|
1
|
Скорость, мм/мин.
|
50 -750
|
Толщина разрезаемого металла, мм
|
6 - 100
|
Питание, В/Гц
|
АС 220/50
|
Вес, кг
|
24
|
Габариты, мм
|
450 х 800 х 400
|
Когда в процессе работы появляется необходимость в вырезке окружности или фланца листового металла, используйте специальное циркулярное приспособление.
Радиус вырезаемой окружности – от 170 мм до 1400 мм.